18 июня в Фудмолле «Депо.Москва» в рамках Премии Eco Best и Фестиваля здорового питания «Вкусно!» прошла Пятая конференция-презентация кейсов участников Премии «Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики». Мероприятие прошло в формате публичного обсуждения и слало одним из ключевых событий Фестиваля.
Участники дискуссии обсудили различные аспекты и перспективы экологической ответственности бизнеса, поделились опытом, ознакомились с кейсами бизнеса по реализации экологических инициатив, здорового образа жизни и новыми трендами экобизнеса.
Компания ООО "Авиценна" стала лауреатом Премии «Eco Best» в номинации "Компания - Лидер популяризации экологической безопасности" . Ведущим выступил российский телеведущий, актёр и продюсер Антон Привольнов.