9 ноября в Москве, в гостинице Novotel Москва Сити, состоялась конференция «Молодой пациент. Дискуссия о трендах современной эстетической медицины" под руководством профессора Юцковской Яны Александровны. Конференция собрала более 300 специалистов в области эстетической и превентивной медицины со всей страны и ближнего зарубежья.
На конференции с докладом «Синдром хронической усталости: новые вызовы в профилактике» выступил директор научно-исследовательского центра «Геронтология», профессор кафедры терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования Федерального научно-клинического центра ФМБА России, доктор медицинских наук Кирилл Иванович Прощаев. В своем докладе профессор Прощаев уделил особое внимание суперфудам и нутрицевтикам Авиценна.
Компания Авиценна является партнером Школы профессора Юцковской и конференции "Молодой пациент".
Мы благодарим организаторов и лично профессора Юцковскую за высокий уровень подготовки докладов, а также конференции в целом.